Startseite > Auktion > 66. Fotografien und Werke auf Papier > Ohne Titel

A66/154

Jiří (George) Erml (1945-2008)

OHNE TITEL

1968 / 1969
Silbergelatineabzug auf Mattkarton, vintage. 390x280 mm. Verso Künstlerstempel, in Feder signiert und datiert. Anderes Exemplar in den Sammlungen der Mährischen Galerie in Brünn, Inventarnummer MG 7175.