A66/157
Jan Svoboda (1934-1990)
OHNE TITEL
1972
Silbergelatineabzug auf Halbmattpapier, vintage. 214x147 mm (237x179 mm). Recto unten in der Mitte unter dem Bild in Feder signiert.
Leichte Risse im Bildbereich und kleine Retuschen.