A66/158
Jiří Foltýn (1951)
OHNE TITEL
1984
Silbergelatineabzug auf Mattpapier, vintage. 177x118 mm (282x205 mm). Recto in Tusche unten unter dem Bild links nummeriert "2/4", rechts signiert und datiert. Verso Nummer des Negativs in Bleistift: "5920".