Startseite > Auktion > 66. Fotografien und Werke auf Papier > Partitur (aus dem Zyklus Gemalte Objekte)

A66/159

Jiří Foltýn (1951)

PARTITUR (AUS DEM ZYKLUS GEMALTE OBJEKTE)

1985
Silbergelatineabzug auf Mattpapier, vintage. 176x122 mm (272x207 mm). Recto unten unter dem Bild in Bleistift signiert und datiert. Verso in Bleistift Nummer des Negativs, Werktitel und Zyklus.