A66/170
Miloš Vojíř (1938)
TÄNZERIN IN DEN FELSEN
1984
Silbergelatineabzug auf Mattpapier, vintage. 392x500 mm. Verso in Bleistift signiert, datiert, Nr. "D3" und gestrichener Nummerstempel "95".
Am rechten Rand leicht zerknittertes Papier.