Startseite > Auktion > 66. Fotografien und Werke auf Papier > Paar

A66/175

Veronika Bromová (1966)

PAAR

1991
Silbergelatineabzug auf Mattpapier, vintage. 240x380 mm (274x397 mm). Recto in Tusche rechts unten signiert und datiert, verso Notizen in Bleistift.