Startseite > Auktion > 68. Die Weihnachtsauktion > Bildnis einer Jungen Frau

A68/048

Mikhail Pyrin (1874-1943)

BILDNIS EINER JUNGEN FRAU

1901
Aquarell auf Papier, 309x238 mm (Passepartout-Ausschnitt), signiert rechts unten "М. Пырин", datiert links unten "Paris 1901". Passepartout, gerahmt, verglast.