Startseite > Auktion > 68. Die Weihnachtsauktion > Aerovista di Milano

A68/060

Uberto Bonetti (1909-1993)

AEROVISTA DI MILANO

Kombinierte Technik - Aquarell und Bleistift auf Papier, 300x220 mm, sign. rechts unten "Uberto Bonetti". Verso mit Dokument über die Echtheit der Arbeit, von der italienischen Verkaufsgalerie Arteelite bestätigt. Passepartout, gerahmt, verglast.