Startseite > Auktion > 68. Die Weihnachtsauktion > Frauenbüste

A68/062

Jaroslav Král (1883-1942)

FRAUENBÜSTE

1932
Bleistiftzeichnung auf Papier, 90x210 mm (Passepartout-Ausschnitt), sign. in Bleistift rechts unten "Král 1932". Passepartout, gerahmt, verglast.