A68/072
Václav Zykmund (1914-1984)
SURREALISTISCHE ZEICHNUNG
1939
Bleistiftzeichnung auf Papier, 161x125 mm, sign. und dat. in der Mitte unten "V. Zykmund, 1939". Verso Zuschrift.