A68/076
Richard Brun (1908-1980)
ABENDMELANCHOLIE I.
Pastell auf Papier, 430x600 mm, sign. rechts unten "R. Brun", verso Künstleretikette und Stempel des Tschechischen Fonds bildender Künste Brünn. Passepartout, gerahmt, verglast.