A68/078
Karel Malich (1924)
FABRIK
1961
Kaltnadel auf Papier, 220x370 mm, nummeriert links unten unter dem Druckbereich in Bleistift "39/200", sign. und dat. rechts unten unter dem Druckbereich in Bleistift "K. Malich 61."
Passepartout, gerahmt, verglast.