A68/081
Jiří Jaška (1906-1982)
SATZ EX LIBRIS VON JIŘÍ JAŠKA
Satz von 64 Ex Libris des Künstlers Jiří Jaška, verschiedene Techniken auf Papier (Holzstich, Linolschnitt, Radierung, Lithographie, Kaltnadel, Tuschezeichnung, Bleistiftzeichnung), verschiedene Abmessungen. Locker in Hardcover eingelegt. Passepartout.