A68/085
Cecilie Marková (1911-1998)
ZWEI ZEICHNUNGEN - BLÜTEN
Blüte 1. Pastell auf Papier, 155x112 mm (Passepartout-Ausschnitt), sign. und dat. rechts unten "C Marková. 82.". Blüte 2. 220x150 mm (Passepartout-Ausschnitt), sign. und dat. rechts unten "5. 7. 1981 C Marková". Passepartout, gerahmt, verglast.