A68/092
Adriena Šimotová - zugeschrieben (1926-2014)
OHNE TITEL
1998
Perforiertes Papier, 120x125 mm, dat. in der Mitte unten in Bleistift 21. 11. 1998.
Gerahmt, verglast.