Startseite > Auktion > 68. Die Weihnachtsauktion > Heilige Lucia

A68/102

Anonymus

HEILIGE LUCIA

Öl auf Blech, 20x14,5 cm, verso Stempel der Nationalgalerie in Prag. Gerahmt. Zustand A.