Startseite > Auktion > 68. Die Weihnachtsauktion > Landschaft mit Wolken

A68/120

Ota Bubeníček (1871-1962)

LANDSCHAFT MIT WOLKEN

Öl auf Karton, 35,5x36,7 cm, sign. rechts unten "O Bubeníček". Gerahmt, verglast. Zustand A/B.