Startseite > Auktion > 68. Die Weihnachtsauktion > Ruhende Hirten

A68/132

Josef Jiří Kamenický (1910-1974)

RUHENDE HIRTEN

Öl auf Sperrholz, 46x50 cm, sign. rechts unten "A. Lískovec". Gerahmt. Zustand A.

Startpreis: 1.500 CZK / 56 EUR
Erzielter Preis: 1.700 CZK / 65 EUR