Startseite > Auktion > 68. Die Weihnachtsauktion > Magd vor dem Haus

A68/135

László Neogrády (1896-1962)

MAGD VOR DEM HAUS

Öl auf Leinwand, 72x100 cm, sign. links unten "Neogrady László". Rentoiliert. Gerahmt. Zustand restauriert.

Startpreis: 29.000 CZK / 1.090 EUR