A68/159
Franz Werner von Tamm - zugeschrieben (1658-1724)
OBSTSTILLLEBEN
Öl auf Leinwand, 56x72 cm, Rentoiliert in 19. Jh. Gerahmt. Provenienz: aus Inventar des Schlosses Pruhonitz. Zustand entspricht dem Alter.