Startseite > Auktion > 68. Die Weihnachtsauktion > Bilderuhr

A68/204

Carl Ludwig Hoffmeister (1790-1843)

BILDERUHR

Österreich, Wien 1832
Öl auf Blech, Ansicht vom Dogenpalast in Venedig. Datiert, signiert. 76x60 cm. Zustand A.

Startpreis: 95.000 CZK / 3.571 EUR
Erzielter Preis: 95.000 CZK / 3.654 EUR