Startseite > Auktion > 68. Die Weihnachtsauktion > Niedriger Tisch

A68/217

NIEDRIGER TISCH

Frankreich 19. Jh.
Tisch mit Korpus aus Weichholz, auf vier konischen kannelierten Füßen. Furniert mit Palisander und Wurzelmaser. 84x57 cm, H. 51 cm. Zustand restauriert. Geknackte Platte.

Startpreis: 7.500 CZK / 282 EUR