A68/217
NIEDRIGER TISCH
Frankreich
19. Jh.
Tisch mit Korpus aus Weichholz, auf vier konischen kannelierten Füßen. Furniert mit Palisander und Wurzelmaser. 84x57 cm, H. 51 cm.
Zustand restauriert.
Geknackte Platte.