Startseite > Auktion > 68. Die Weihnachtsauktion > Niedriger Tisch

A68/217

NIEDRIGER TISCH

Frankreich 19. Jh.
Tisch mit Korpus aus Weichholz, auf vier konischen kannelierten Füßen. Furniert mit Palisander und Wurzelmaser. 84x57 cm, H. 51 cm. Zustand restauriert. Geknackte Platte.