Startseite > Auktion > 70. Collection of Alexandr Skalický and other selected Works of Czech Fine Art > Ohne Titel

A70/010

Josef Istler (1919-2000)

OHNE TITEL

1962
Monotype auf Papier, 62,2x38,3 cm, signiert und datiert in Bleistift unter dem Druckbereich "Istler 62". Verso Stempel "Verso "7892"." Provenienz: Sammlung von Alexandr Skalický.