A70/010
Josef Istler (1919-2000)
OHNE TITEL
1962
Monotype auf Papier, 62,2x38,3 cm, signiert und datiert in Bleistift unter dem Druckbereich "Istler 62". Verso Stempel "Verso "7892"."
Provenienz: Sammlung von Alexandr Skalický.