A70/013
Josef Istler (1919-2000)
OHNE TITEL
1974
Lithografie auf Papier, 26,3x35,5 cm (Passepartout-Ausschnitt), 46,3x58,5 cm (Rahmen), in Bleistift nummeriert, signiert und datiert "20/20, Istler 74". Unten in der Mitte Widmung: "Alexandru Skalickému Istler".
Passepartout, gerahmt, verglast.
Provenienz: Sammlung von Alexandr Skalický.