Startseite > Auktion > 70. Collection of Alexandr Skalický and other selected Works of Czech Fine Art > Phantome

A70/039

Oldřich Kulhánek (1940-1913)

PHANTOME

1985
Farblithografie auf Papier, 49,7x35,1 cm, nummeriert, bezeichnet, signiert und datiert in Bleistift unter dem Druckbereich "100/200, Přízraky, Oldřich Kulhánek 1985". Provenienz: Sammlung von Alexandr Skalický.

Startpreis: 4.000 CZK / 166 EUR
Erzielter Preis: 12.000 CZK / 498 EUR