A70/041
Vladimír Suchánek (1933)
EVA
1976
Farblithografie auf Papier, 70,7x56,2 cm, signiert in Bleistift unter dem Druckbereich "E.A. Vlad. Suchánek" und im Druckbereich datiert "VIII. 1976".
Provenienz: Sammlung von Alexandr Skalický.