A70/042
Vladimír Suchánek (1933)
EDITH PIAF
Farblithografie auf Papier, 47,9x33,8 cm, bezeichnet, signiert und nummeriert in Bleistift unten unter dem Druckbereich "Edith Piaf Vla. Suchánek 28/200". Provenienz: Sammlung von Alexandr Skalický.