A70/043
Vladimír Suchánek (1933)
OHNE TITEL
1981
Lithografie auf Papier, 55,1x39,7 cm, nummeriert und datiert in Bleistift rechts unten unter dem Druckbereich "66/70, 29.1.1981". Rechts unten Widmung "Lexovi Skalickýmu při shledání po létech kamarádsky!".
Provenienz: Sammlung von Alexandr Skalický.