Startseite > Auktion > 70. Collection of Alexandr Skalický and other selected Works of Czech Fine Art > Ohne Titel

A70/043

Vladimír Suchánek (1933)

OHNE TITEL

1981
Lithografie auf Papier, 55,1x39,7 cm, nummeriert und datiert in Bleistift rechts unten unter dem Druckbereich "66/70, 29.1.1981". Rechts unten Widmung "Lexovi Skalickýmu při shledání po létech kamarádsky!". Provenienz: Sammlung von Alexandr Skalický.