A70/044
Vladimír Suchánek (1933)
OHNE TITEL
Farblithografie auf Papier, 49,8x35,5 cm, signiert unten in Bleistift unter dem Druckbereich "E. A. Vla. Suchánek". Provenienz: Sammlung von Alexandr Skalický.