A70/046
Vladimír Suchánek (1933)
OHNE TITEL
1992
Farblithografie auf Papier, 49x64,5 cm, nummeriert, signiert und gewidmet in Bleistift unter dem Druckbereich "12/100 Vlad. Suchánek Lexovi přátelsky v jubilejním (smutně) 21. srpna 1993" und im Druckbereich datiert "8. 8. 1992".
Provenienz: Sammlung von Alexandr Skalický.