A70/049
Josef Liesler (1912-2005)
AM VOLLMOND
1967
Farblithografie auf Papier, 44x60,5 cm (Passepartout-Ausschnitt), 64,5x87 cm (Rahmen), in Bleistift signiert und datiert, nummeriert "64/94".
Passepartout, gerahmt, verglast.
Provenienz: Sammlung von Alexandr Skalický.