A70/056
Tomáš Ruller (1957)
DREI PF
1978/1979/1980
Drei Neujahrskarten. Tempera und Tusche auf Papier, 10,5x14,8 cm, im Unterteil bezeichnet "PF 78", "Tom Ruller".
Geschnitztes Objekt aus Papier, 15,8x11,2 cm, in Feder Adresse, in Bleistift bezeichnet "PF Tom Ruller".
Geschnitztes Objekt aus Papier, 21,9x11 cm, in Feder Adresse, in Bleistift bezeichnet "Tomáš Ruller 79, PF 80".
Provenienz: Sammlung von Alexandr Skalický.