A70/058
Jaroslava Pešicová (1935-2015)
4 GRAFIKEN
1974
Vier Farbradierungen auf einem Blatt 64,4x85,5 cm, nummeriert, signiert und datiert in Bleistift unter dem Druckbereich "25/60 Jaroslava Pešicová 1974".
Provenienz: Sammlung von Alexandr Skalický.