A70/061
Jaroslava Pešicová (1935-2015)
OHNE TITEL
1977
Farblithografie auf Papier, 63,1x50,9 cm, nummeriert, signiert und datiert in Bleistift unter dem Druckbereich "19/25, Jaroslava Pešicová 1977".
Provenienz: Sammlung von Alexandr Skalický.