A70/063
Jaroslava Pešicová (1935-2015)
OHNE TITEL
1982
Radierung auf Papier, 64,2x47,9 cm, nummeriert, signiert und datiert in Bleistift unter dem Druckbereich "6/90, Jaroslava Pešicová 1982".
Provenienz: Sammlung von Alexandr Skalický.