A70/081
Jan Bauch (1898-1995)
OHNE TITEL
1967
Öl auf Leinwand, 47,5x43,4 cm, signiert und datiert "Jan Bauch 1967".
Gerahmt, verglast.
Provenienz: Sammlung von Alexandr Skalický.