A70/091
Jan Kotík (1916-2002)
OHNE TITEL
1967
Öl auf Leinwand, 40,5x40,5 cm, signiert und datiert in Bleistift rechts unten "J. K. 67".
Gerahmt, verglast.
DOPLNIT LITERATURU
Provenienz: Sammlung von Alexandr Skalický.