A70/108
Josef Istler (1919-2000)
OHNE TITEL
Kombinierte Technik - Monotype, Acryl, Airbrush auf Papier, adjustiert auf Karton, 44,8x34,5 cm (74,5x50 cm), signiert im Druckbereich unten "Istler", verso "Nr. 2-49-45x35". Provenienz: Sammlung von Alexandr Skalický.