A70/118
Zdeněk Sklenář (1910-1986)
KALIGRAFIE
1975
Farblithografie auf Papier, 28,8x20,9 cm, nummeriert, signiert und datiert in Bleistift links unten "32/60, Sklenář 75".
Provenienz: Sammlung von Alexandr Skalický.