A70/122
Josef Liesler (1912-2005)
OHNE TITEL
1975
Aquarelle und Tusche auf Papier, 22x49,5 cm, signiert und datiert im Bildbereich "Liesler 75".
Passepartout, gerahmt, verglast.
Provenienz: Sammlung von Alexandr Skalický.