A70/124
Jaroslava Pešicová (1935-2015)
ABEND
1980
Öl auf Hartfaserplatte, 142x114,5 cm, signiert und datiert in der rechten Unterecke "Pešicová 80".
Gerahmt.
Provenienz: Sammlung von Alexandr Skalický.