A70/129
Jan Kubíček (1927-2013)
OHNE TITEL
1979/1980
Zwei Grafiken. Serigrafie auf Papier, 64,3x46,3 cm und 63,4x45,8 cm. Signiert, datiert und nummeriert in Bleistift rechts unten "5/50 und 2/50".