A70/154
Olbram Zoubek (1926-2017)
TÄNZERIN
1980
Blei, vergoldet, H. 61 cm, auf der Bodenseite des Sockels signiert "O. ZOUBEK".
Provenienz: Sammlung von Alexandr Skalický.