A71/067
Jan Hendrych (1936)
FIGURALE STUDIE DES WEIBLICHEN KÖRPERS
2008, 2009
Sechs Zeichnungen auf einem Blatt, kombinierte Technik - Bleistift und Aquarelle auf Papier, 70x100 cm, jede Zeichnung signiert und datiert in Bleistift "Jan Hendrych, 08-09".