A71/106
Unbekannter Künstler
PORTRÄTS UNGARISCHER ADLIGER
19. Jh.
Drei Bilder - Männerbildnisse. Öl auf Leinwand, 51,3x42 cm, unsigniert, undatiert (Leinwand gerissen und geheilt).
II. Öl auf Leinwand, 45,7 x 62,7 cm, unsigniert, undatiert
III. Öl auf Leinwand, 60,5 x 47,1 cm, unsigniert, undatiert
Zustand B-D.
Kleine Kratzer oder abgeschälte Farbe.