A71/113
Unbekannter Autor
FUCHSJAGD
Öl auf Leinwand, 37x42,7 cm, unleserlich signiert links unten. Gerahmt - Rahmen leicht beschädigt. Zustand A/B. Gerahmt - rám mírně poškozen