Startseite > Auktion > 71. Weihnachtsauktion von Kunst und Antiquitäten > Fuchsjagd

A71/113

Unbekannter Autor

FUCHSJAGD

Öl auf Leinwand, 37x42,7 cm, unleserlich signiert links unten. Gerahmt - Rahmen leicht beschädigt. Zustand A/B. Gerahmt - rám mírně poškozen