A71/120
Oldřich Blažíček (1887-1953)
HÜTTEN IN KRASKOV
1910-1936
Öl auf Leinwand, 96x127 cm, signiert rechts unten "O. Blažíček". Mit Gutachten von PhDr. Naděžda Blažíčková Horová, 2022. Restauriert vom akademischen Maler Tomáš Berger. Gerahmt.
Gerahmt