A71/132
František Foltýn (1891-1976)
JABLUNKAU
1959
Öl auf Leinwand, 54x71 cm, signiert, datiert und bezeichnet verso "Foltýn 1958-1959 (Jablunkov 2)". Gerahmt.
Gerahmt.