A71/170
Václav Lamr (1943-2020)
GEWISSEN
1968
Eitempera auf Leinwand, 58,5x71 cm, signiert und datiert rechts unten "V. Lamr. 68" verso gezeichnet und datiert "V. Lamr Habrovany 1968, Svědomí, vaj. tempera, v.". Gerahmt.
Gerahmt